Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эколофт панорамные окна!
Тоже хорошо Smile
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
Вот и я так думаю Big Grin хотя на лес-то было бы покруче Rolleyes
Ответить
Я читала форум О2, там народ жалуется, что в лесу в теплое время года народ шашлычит с соответствующими запахами и звуками. Так что нет худа без добра в том, что окна у вас не на лес Wink
пум-пум-пи-ду!
Ответить
(12-10-2016 12:40)Monroe Писал(а): Я читала форум О2, там народ жалуется, что в лесу в теплое время года народ шашлычит с соответствующими запахами и звуками. Так что нет худа без добра в том, что окна у вас не на лес Wink
Big Grin  тоже верно. Хотя сейчас живем в одном доме с кафе "На востоке", откуда периодически божественные ароматы баранины проникают в квартиру  Big Grin Big Grin
Ответить
лучше видеть панораму Москвы, поэтому я люблю высокие этажи.
Ответить
(12-10-2016 14:25)Rogacheva Писал(а): Big Grin  тоже верно. Хотя сейчас живем в одном доме с кафе "На востоке", откуда периодически божественные ароматы баранины проникают в квартиру  Big Grin Big Grin

Значит, хуже точно не будет))) А то у вас там, поди, не только божественные ароматы, но еще и экзотические мелодии дальних стран Big Grin
пум-пум-пи-ду!
Ответить
(07-10-2016 18:15)Rogacheva Писал(а): Квартира угловая, обычные окна на бульвар пешеходный, а вот панорамное на соседний дом )))) Но благо там будет наш балкон, можно будет цветочки повесить и отвлечься от вида квартиры соседей  Big Grin

И будете жить одной большой дружной семьей с соседями Wink
Ответить
(17-10-2016 10:03)Тимофей Писал(а): И будете жить одной большой дружной семьей с соседями Wink

Планирую, все-таки, без соседей ))
Ответить
Главное верить Smile
Ответить
(12-10-2016 14:37)маша Писал(а): лучше видеть панораму Москвы, поэтому я люблю высокие этажи.

Панораму Москвы от нас, к счастью, не увидишьSmile Если бы картинку можно было отделить от запахов и звуков, я был бы не против)))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Официальные группы
города-курорта "Митино О2"
в социальных сетях

Виртуальная прогулка

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 36.
» 2 Участник(ов) | 34 Гость(ей)
Liliasherl, Люся