Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эколофт панорамные окна!
(09-06-2016 17:52)Белый кролик Писал(а): Как вам идея?)))
[Изображение: image.jpg]

Красиво, очень нравится!
Ответить
(14-06-2016 9:40)SaniaNET Писал(а): Начинал его Урбан, потом слил другому застройщику. В целом ЖК идентичные, поэтому сравнивать вполне можно.

Не совсем так. Земля изначально принадлежала Вектору. И   начинали они вместе. Вернее, Урбан  начал строить под своей вывеской и таким образом  помог Вектору, специализирующимуся  на коттеджном строительстве,   войти в сектор среднеэтажного строительства. А потом Урбан продал свою  долю Вектору и ушел на свои объекты. К уходу Урбана первая очередь в Пятницких была на 95 % продана.
Ответить
Да, но ремонт-то у Пятницких кварталов заказать нельзя! Так что работаем с тем, что есть.
пум-пум-пи-ду!
Ответить
Была на выходных в Митино, красивое место, красивый офис продаж. Пятницкие кварталы там рядом похожи на проекты Урбан. Ремонт я считаю можно брать обычный а там переделывать под себя или кому не лень вообще без отделки)))
Ответить
ПК и наш Митино О2 рисовал один архитектор, так что стиль очень схож Smile
Ответить
красиво и очень уютно с панорамными окнами - они моя мечта) как и своя терраса.
Ответить
панорамные окна это класс!
Ответить
Мы взяли обычную квартиру с одним панорамным окном (=выход на открытый балкон). Цена получилась почти на 300 тыс дороже  Confused  но по планировке больше ничего не подходило. Сначала расстроились из-за такой переплаты, а сама сейчас уже скорее мечтаю повесить там легкую белую тюль, сесть на диван и любоваться ))))))
Ответить
А куда окна выходят?
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
(07-10-2016 17:53)admin Писал(а): А куда окна выходят?

Квартира угловая, обычные окна на бульвар пешеходный, а вот панорамное на соседний дом )))) Но благо там будет наш балкон, можно будет цветочки повесить и отвлечься от вида квартиры соседей  Big Grin
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Официальные группы
города-курорта "Митино О2"
в социальных сетях

Виртуальная прогулка

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 36.
» 2 Участник(ов) | 34 Гость(ей)
Liliasherl, Люся