Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эколофт панорамные окна!
Про отделку в пятницких. Была там как-то так называемая отделка от застройщика. Некая контора с названием "Таргет" (если не ошибаюсь), застройщиком продвигалась. Под конец набрала авансов и просто растворилась, застройщик пожимает плечами мол ищите их разбирайтесь с ними.
Ответить
(10-06-2016 10:01)SaniaNET Писал(а): Про отделку в пятницких. Была там как-то так называемая отделка от застройщика. Некая контора с названием "Таргет" (если не ошибаюсь), застройщиком продвигалась. Под конец набрала авансов и просто растворилась, застройщик пожимает плечами мол ищите их разбирайтесь с ними.
Я звонила в офис мне сказали что отделка идёт непосредственно от самого застройщика. Т. К. Он сам ещё и отделочные материалы изготавливает сам отделка выходит достаточно приемлемо. Так например если квартира стоит 4500000 стандартная отделка то отделка классом выше будет стоить на 100 т.руб. Дороже.
Ответить
А если ты берёшь квартиру в ипотеку уже смешно брать её без ремонта. )))
Ответить
В Пятницких мне отделка понравилась и качество оборудования "под ключ",цена порядка 17т/м2
А вот в о2 отделка для меня показалось смешной- даже в бизнес варианте,не говоря уже о стандартной-аля "савок"
Ответить
Где можно глянуть отделку в Пятницких?
А мне ремонт от застройщика в О2 на фото показался нормально-нейтральным, подходящим к любой мебели и любому текстилю.
Ответить
AlexAndr, http://5-kv.ru/mortgage/finish
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
Admin, спасибо!Но то рендер, на рендере все неплохо смотрится. Фото бы, посмотреть, чтобы понять, за что по 17 тысяч за квадрат отдано.
Ответить
не, там же есть виртуальный тур
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
А никого не смущает, что Пятницкие не Урбан строил?
Ответить
Начинал его Урбан, потом слил другому застройщику. В целом ЖК идентичные, поэтому сравнивать вполне можно.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,
чтобы получить доступ ко всем функциям форума и скрытым разделам!

*Это сообщение пропадет, когда вы зайдете под своим логином и паролем

Официальные группы
города-курорта "Митино О2"
в социальных сетях

Виртуальная прогулка

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 22.
» 1 Участник(ов) | 21 Гость(ей)
GalenmiG