Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общение с представителем застройщика
(23-03-2016 11:51)Катрин Писал(а): Добрый день! Поясните, пожалуйста, информацию о судебной тяжбе, связанной с земельным участком, на котором ведется стройка. http://mitino-o2.org/showthread.php?tid=300
Буду благодарна за официальный комментарий

Катрин посмотрите эту ссылку там все решения по этой тяжбе http://kad.arbitr.ru/Card/549b51d1-d14b-...a5b8e2b9b7

Последнее заседание 14.03.2016 года, было принято решение - В удовлетворении иска Министерства имущественных отношений Московской области отказать.
Ответить
Какие расстояния между домами и какая ширина дорог?
Ответить
(23-03-2016 20:19)Ginger_Bess Писал(а): Мария, как мне сказали в офисе.

Балконы , если не панорамные будут оснащены однокамерными стеклопакетами на роликах. Те окна сдвигаться будут в бок

ууууууууу... Sad это значит совсем холодно будет зимой...
Ответить
(23-03-2016 22:47)Татьяна Писал(а): Мария, отделки в кладовой не будет. Каркасная дверь из ДВП с врезным цилиндрическим замком,влагозащищенный плафон, выключатель. Узел учета электроэнергии один на этаже. Это все прописано в договоре на кладовую.

Супер, спасибо, Татьяна! я просто свой договор на кладовую поеду подписывать только завтра.
Ответить
Мария, спросите,пожалуйста, в офисе можно ли будет поставить счетчик электроэнергии свой, отдельно от общего
Ответить
а информацию по отделке квартир и ремонту от застройщика можно узнать?
Ответить
В соседней ветке все есть
Ответить
(24-03-2016 15:27)Татьяна Писал(а): Мария, спросите,пожалуйста, в офисе можно ли будет поставить счетчик электроэнергии свой, отдельно от общего

Татьяна, сегодня все узнаю. мне вот тоже интересно, что такое общий счетчик на все кладовые Smile
Ответить
Еще вопрос: что с дорогой на волоколамку? Когда откроется? Будут ли фотографии?
Ответить
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ян Румынский и я с радостью буду помогать находить ответы на интересующие вас вопросы.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Официальные группы
города-курорта "Митино О2"
в социальных сетях

Виртуальная прогулка

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 36.
» 2 Участник(ов) | 34 Гость(ей)
Liliasherl, Люся