Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Может кто то пояснить !
Судя по фото и схеме, должно поместиться
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
Лес рубить не будут, потому что вдоль леса где стройка разрешена уже есть дорога и она не прямая если заметили когда ехали в офис продаж вот это и есть граница между лесом и всеми домами и так там забор уже вроде стоит кругом. Думаю между домами расстояние будет небольшое
Ответить
Есть риск остановки строительства, так как к застройщику подан судебный иск со стороны Министерства имущественных отношений Московской области. Застройщик не оплатил 1 млрд. руб. в бюджет Московской области за изменение вида разрешённого использования земельного участка с малоэтожного на среднеэтажное жилье. Поскольку деньги не внесены и застройщик начал строительство среднеэтажного жилья, получается участок используется не по назначению. Заседание суда перенесено на 14 марта 2016.

Админ, расскажите подробнее об этой ситуации.
Ответить
Вопрос не по адресу, я знаю не больше вашего. Надеемся на официальные комментарии.
Ответить
В кадастровой карте http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
на участке 50:11:0020206:318 стоит вид использования: для среднеэтажного жилищного строительства и рекреационных целей

Врядли в кадастр внесли бы незаконную запись
Ответить
(10-02-2016 10:07)admin Писал(а): Вопрос не по адресу, я знаю не больше вашего. Надеемся на официальные комментарии.

Все верно! Большое спасибо за оперативный ответ!
Ответить
А изменения внесены на основании решения суда от 30.05.2014 года о законности внесения изменений застройщиком внутри одной видовой категории с малоэтажного на среднеэтажное строительство. Там все законно. Другое дело, неизвестны положения, регламентирующие обязанности застройщика перед Администрацией при внесении изменений в разрешительные документы. Есть ли у Администрации основания подавать такой иск, а без оснований это пустое сотрясание воздуха, либо сознательная компрометация застройщика.
Ответить
Кто нибудь в курсе чем закончилось дело?
Ответить
http://kad.arbitr.ru/Card/549b51d1-d14b-...a5b8e2b9b7
Там выложены все решения.
Ответить
В итоге Арбитражный суд 14 марта 2016 года принял решение: В удовлетворении иска Министерства имущественных отношений Московской области отказать.
Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы
решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия
постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Официальные группы
города-курорта "Митино О2"
в социальных сетях

Виртуальная прогулка

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 21.
» 1 Участник(ов) | 20 Гость(ей)
GalenmiG