Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Может кто то пояснить !
А что ждете от менеджера? С точки зрения договоров - всё нормально, есть земельный участок, для него определено конкретное назначение использования (на данный момент), есть разрешение на строительство, стройка ведется в соответствии с проектной декларацией, разрешением на строительство, на земле с категорией, позволяющей строить данные типы домов. Вроде всё чотко.
А то что там рядом с этим делом идут судебные денежные споры - это по идее уже не входит в рамки договоренностей дольщиков с застройщиком.
Ответить
Если ты являешься профессионалом в своей сфере деятельности, будь то менеджер, водитель, и т.д. - должен знать все, от этого зависит твой успех и карьера, а если менеджер говорит "что вообще ничего нет и что первый раз слышит про это, что все это вранье, что все в порядке", но при этом не проверив оф. источник- грош цена этому сотруднику!
Ответить
Если решения судов имеются на соответствующих сайтах, то о каком враньё мы можем говорить? Значит, данный факт имеет место быть. Другое дело, что Урбан судебным решением имеет право на застройку домами средней этажности, и это тоже факт. Я не вижу логики в последующих исках к Урбану, если существует уже по этому вопросу судебное решение. Неизвестно, какие исковые требования предъявлены и какие доводы у истца.
Ответить
В данной теме был задан вопрос представителям застройщика, что бы они прокомментировали по факту искового заявления, не более того. Но ни одного ответа я не услышал от них, более того они так-же не дали ясный ответ форумчанам которые им звонил.
Ответить
А кто тут представитель?
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
ну я думаю на таких форумах должны присутствовать представители, ну как минимум,что бы быстро реагировать на вброс негативной информации и т.п. - но это мое мнение!
Ответить
Пока нет.
Если появится - с удовольствием открою тему или даже отдельный раздел для общения.
А на данный момент новой информации по теме нету Sad
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
А есть же вроде официальный сайт ЖК но там я ничего не нашел по этому вопросу
Ответить
Позвонил мой менеджер, сказал, что с документами на строительство все в порядке, в офисе можно подъехать и посмотреть. Иск действительно имеется, не обоснованный, юристы занимаются этим вопросом.
Ответить
Ого, какие дела. тоже спрошу
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Официальные группы
города-курорта "Митино О2"
в социальных сетях

Виртуальная прогулка

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 21.
» 1 Участник(ов) | 20 Гость(ей)
GalenmiG