Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смена страховой компании - передподписание ДДУ
То что контакты остаются это понятно. Просто я лично не знаю какие изменения были в ДДУ на самом деле, потому что перечитывать от начала до конца смысла нет. А что там было вообще кто нибудь разбирался?
Ответить
И если у меня ипотека должен ли сообщить своему ипотечному менеджеру о том что произошла такая ошибка и что пере подписал договор
Ответить
да, сообщить в банк обязательно и дать копию нового договора
Ответить
Ведь говорят что никакой смены страховой компании не было. Просто была ошибка одного слова в каком то адресе и эта заметила регистрационная палата. Эта ошибка была у тех кто подписывал 30.12.2015. 31. И у тех кто подписал 11.01.2016. 12. Это не только на Митино. Но так же и в солнечной системе и в опалихе
Ответить
Где-то в шаблоне документа скосячили, видимо. Неприятно, но ничего страшного.
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
В ДДУ в пункте 8.2 изменилась страховая компания, в которой застрахована ГО застройщика. Вместо АйАйСи вписали ООО Региональная страховая компания. Номер договора и его дата остались прежними.
Со слов менеджера, банк в курсе, и сразу после подписи скан договора отправится в банк.
Ответить
Каждого по своему информируют. Кому как удобно
Ответить
Главное, что проблема - по большому счету не проблемаSmile
Ответить
Странно, нам не говорили переподписывать ДДУ, хотя тоже в последних числах декабря заключали договор
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,
чтобы получить доступ ко всем функциям форума и скрытым разделам!

*Это сообщение пропадет, когда вы зайдете под своим логином и паролем

Официальные группы
города-курорта "Митино О2"
в социальных сетях

Виртуальная прогулка

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 28.
» 3 Участник(ов) | 25 Гость(ей)
Liliasherl, Natalia_a, Люся