Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кладовки и машиноместа
Странно когда я договор подписывала мне сказали что в 4 секции тоже нет кладовок. Я потому и не стала брать
Ответить
(20-03-2016 19:01)Ginger_Bess Писал(а): Странно когда я договор подписывала мне сказали что в 4 секции тоже нет кладовок. Я потому и не стала брать

ближайшая к 6 секции была только 3 и 9 секции... мы просто взяли вообще в другой, не своей секции Smile будем ходить к соседям в гости Smile
Ответить
да, странно. но мы паркинги и кладовки не покупали, я и не задумывалась
Ответить
В другой подъезд в кладовку совсем дениво будет бродить)))) а вот машиноместа за 950 не прельщают. Тк даже при ежемесячной оплате стоянки даже за 10 лет не компенсируются
Ответить
А может быть паркинг еще подешевеет? у урбана часто акции бывают...
Ответить
(21-03-2016 21:19)Ginger_Bess Писал(а): В другой подъезд в кладовку совсем лениво будет бродить

Менеджер по продажам сказала что в подвале между секциями будет сквозной проход. Так что не далеко бежать будет  Smile
Ответить
(23-03-2016 13:25)Sokol Писал(а): Менеджер по продажам сказала что в подвале между секциями будет сквозной проход. Так что не далеко бежать будет  Smile

да, там и на плане видно, что пройти можно через все секции подвального помещения... но нам ближе будет через двор ходить Smile))))

кстати, нам менеджер давала информацию, что машиноместа будут стоить 300-400 тысяч. это не дорого по сравнению с другими ЖК
Ответить
(23-03-2016 15:33)Мария Писал(а): кстати, нам менеджер давала информацию, что машиноместа будут стоить 300-400 тысяч. это не дорого по сравнению с другими ЖК

а мне мой озвучил 500 за подземный и около 350 наземный))
Ответить
Ага. А в опалихе почему тогда по 950? )))) или они там с персональным мойщиком окон, а у нас без?
Ответить
а в Солнечной системе от 450, кажется, уже со скидками
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,
чтобы получить доступ ко всем функциям форума и скрытым разделам!

*Это сообщение пропадет, когда вы зайдете под своим логином и паролем

Официальные группы
города-курорта "Митино О2"
в социальных сетях

Виртуальная прогулка

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 28.
» 3 Участник(ов) | 25 Гость(ей)
Liliasherl, Natalia_a, Люся