Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сроки сдачи
Согласна. Тем более сейчас уже шумные работы круглосуточно не ведутся, это вам не начало 2000-х, когда стройка рядом с жилыми домами перечеркивала нормальную жизнь на пару лет.
пум-пум-пи-ду!
Ответить
Думаю, от года это не зависит.
Так или иначе, но долбеж первые года 3 обеспечен.
поскольку далеко не все берут ремонт от застройщика
Ответить
Ну в плане ремонта, хорошо хоть ,что весь дом или с отделкой или без. Т.е. есть шансы, что если берешь с отделкой долбить не будут )))))) Да и без отделки- плюс/минус в одно время ремонты будут
Ответить
Подруга купила в видном с о тделкой.
Ей сразу сказали не надейтесь на тишину. Тк часть квартир будет продаваться после сдачи дома. До момента продажи застройщик ее также не будет ремонтировать...
Ответить
Аааа, вон оно че! Ну логично, не известно же какую отделку выберет покупатель.. .
Но я так посмотрела, вокруг нас вроде все квартиры раскуплены...Хотя наверняка, конечно, не знаю.
Ответить
наверняка не проверишь,но мы с отделкой хотим, с самой простой, чтобы въехать и не снимать)
Ответить
Абсолютно аналогично ))))
Ответить
Rogacheva, здорово) значит, нас все больше и больше.
Ответить
Отделка, отделка....
вы забываете про инвесторов. Они купили квартиры для продажи. И когда они продадут ее никто не знает. А, следовательно, и когда ремонт будет тоже.
так что......
Ответить
Так если инвесторы купили с отделкой, то продавать-то тоже будут с отделкой)) В любом случае, какой-то минимальный шум уж потерплю как-нибудь, он окупается с лихвой))) и будет явно меньше, чем в домах без отделки Wink
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Официальные группы
города-курорта "Митино О2"
в социальных сетях

Виртуальная прогулка

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 36.
» 3 Участник(ов) | 33 Гость(ей)
Liliasherl, Natalia_a, Люся