Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сроки сдачи
Весь объект сдается в конце 2019г, как могут быть сданы два дома в 2017г? Новые жильцы будут жить на стройке? Ведь 6 и 11 дома практически в середине комплекса расположены!
Ответить
(11-04-2016 23:00)Diana Писал(а): Весь объект сдается в конце 2019г, как могут быть сданы два дома в 2017г? Новые жильцы будут жить на стройке? Ведь 6 и 11 дома практически в середине комплекса расположены!

В этом есть что-то необычное? Обычная практика... До сих пор помню, когда маленькая была с семьей въезжали в квартиру в Северном Тушино в Москве, так везде стройка была, про нормальные дороги и пешеходные дорожки только мечтали...
Ответить
Жить на стройке- обычная практика.
Ответить
А смысл ждать завершения строительства всего комплекса, когда часть домов сданы и в них могут заехать жильцы? Ну ок, если даже не жить, то хотя бы ремонт делать.
Ответить
Меня больше волнует, сдадут ли дом, можно ли будет делать ремонт и сдавать. Ипотека то денег много заберет, год еще можно потерпеть, ужаться, а до 2019, даже 2018 уже тяжело будет! Некоторые застройщики сдают либо кварталами, либо весь объект.
Ответить
Не, урбан не такой. Дом достроили, от стройки огородили, документы получили, ключи отдали. Делайте ремонт, заезжайте
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
(12-04-2016 12:49)admin Писал(а): Не, урбан не такой. Дом достроили, от стройки огородили, документы получили, ключи отдали. Делайте ремонт, заезжайте

Да, я помню ад в городе Набережных. Урбан просил людей убирать машины, чтобы в порядок территории приводить, а именно постелить асфальт, а люди все равно машины не убирали) Урбану пришлось плиты ставить, по одному всех выгонять, никого не впускать и только после этого клали асфальт. 
В ГН, кстати, много сумасшедших. То колеса режут друг другу, то машины царапают. Но вот когда весь ГН не был полностью сдан - это реально ад с реально сумасшедшими людьми. 

Пока писал, вспомнил про Наталью Голомидову, которая вынесла мозг всему Урбану и соседям))
Ответить
Я лучше на стройке поживу какое-то время, чем буду снимать квартиру еще год-два с наличием ипотеки и жилья в которое можно заехать ))))))
Ответить
Думаю, так большинство решат Smile
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
И это разумно Smile
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Официальные группы
города-курорта "Митино О2"
в социальных сетях

Виртуальная прогулка

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 37.
» 2 Участник(ов) | 35 Гость(ей)
Liliasherl, Люся